Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа № 15 г. Краснодара в 2020 году стала участником федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Презентация "Итоги участия ГБОУ школы № 15 г. Краснодара в реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в 2020 году"

Отчет о реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Краснодарского края специальной (коррекционной) школе № 15 г. Краснодара за 2021 год

Реестр отдельных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, – участников мероприятия 1.2 федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2020-2024 годах

Приказ ГБОУ школы № 15 г. Краснодара "О создании рабочей группы"

Программа развития ГБОУ школы № 15 г. Краснодара на 2020-2024 годы

СМИ о нас

Телеканал "Кубань24" 31.08.2020 "В коррекционные школы Краснодарского края поступило новое оборудование"

Телеканал "Краснодар" 28.04.2020 "Краснодарская коррекционная школа принимает участие во Всероссийском конкурсе"

Портал исполнительных органов государственной власти Краснодарского края. 28.04.2020 г. "Кубанские коррекционные школы-участники нацпроекта сразятся за победу во Всероссийском конкурсе"