Лицензия на право оказывать образовательные услуги

photo

Спортивный клуб создан на базе школы 31.08.2022 г. с целью комплексного коррекционного физического развития школьников.

Посредством деятельности клуба находят решение следующие задачи:

1. Формирование позитивного отношения к физкультуре и спорту, привычки заниматься спортом.

2. Воспитание сознательного отношения к своему здоровью.

3. Организация и проведение спортивно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий.

4. Формирование нравственных и морально-волевых качеств и навыков.

5. Повышение уровня физической подготовленности школьников.

Приказ о создании школьного спортивного клуба в ГБОУ школе №15 г. Краснодара

Положение об организации школьного спортивного клуба в ГБОУ школе №15 г. Краснодара

Приказ о работе спортивного клуба (План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2023-2024 учебный год, Календарный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий школьного спортивного клуба "Молния", расписание работы спортивных секций на 2023-2024 учебный год)

Руководители спортивного клуба:

Погурцов Кирилл Константинович