Администрация ГБОУ школы № 15 г. Краснодара

Невольникова Марина Владимировна

Самойленко Инна Владимировна

Колмаков Евгений Александрович

Заместитель директора по коррекционной работе

Gcouviii@mail.ru

Органы управления ГБОУ школы № 15 г. Краснодара (в соответствии с Уставом)

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 26).

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации созданы:

- общешкольный родительский комитет (смотреть Положение);

- совет по питанию обучающихся (смотреть Положение).

Действует профессиональный союз работников образовательной организации (ознакомиться с документами и деятельностью школьного профсоюза можно по ссылке НАШ ПРОФСОЮЗ.

Все объединения находятся по адресу:

350049 г.Краснодар, ул. Кузнечная, 167

7 (861) 255-65-66

gcouviii@mail.ru

Сайт  https://gbou15.centerstart.ru/

Филиалов и представительств школа не имеет