27 сентября, в день рождения Общероссийского Профсоюза образования, в Краевом Доме работников образования дан старт межрегиональному форуму молодых педагогов «ПрофСтарт». Организаторами Форума выступили Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования совместно с региональным министерством образования, науки и молодежной политики.

На протяжении семи лет Форум динамично развивается, обретает всё больше единомышленников и интегрирует активную, деятельную педагогическую молодежь не только нашего региона, но и Южного Федерального округа. В этом году участниками «ПрофСтарт» стали более 100 молодых педагогов из Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей и Республики Крым.

Центральным событием дня стал открытый диалог «Профессиональное становление молодых педагогов».

В форуме поняли участие наши молодые педагоги: учитель Назарова Александра Сергеевна и учитель Краснобрыжева Анастасия Сергеевна.