В 3-й ежегодной Международной научно-практической конференции "ДЕФЕКТОЛОГИЯ И ОБРАЗОВАНИЕ В НАШИ ДНИ: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ", организованной Кубанским государственным университетом, поделилась опытом наша коллега, руководитель школьного театра Ирма Ростомовна Халюткина. Она выступила по теме: "Театрализованная деятельность в специальной (коррекционной) школе, как средство формирования навыков коммуникации у детей с РАС".

Спикеры и участники секции конференции признали опыт педагога и её подход к работе по теме выступления как лучший.